TMZ: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

Вот уже второй день зарубежные СМИ обсуждают информацию о том, что звездное семейство Джоли-Питт собирается разводиться – и буквально несколько часов назад эти слухи подтвердили инсайдеры TMZ. По данным TMZ, Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом утром в минувший понедельник.
TMZ: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

По информации TMZ, в качестве причины развода Джоли указала стандартную формулировку «непримиримые противоречия» и просит у суда право индивидуальной опеки над шестью общими детьми – Питту же достанется только право их навещать. По слухам, решение Анджелины подать на развод каким-то образом связано с тем, как Брэд справляется с ролью отца – якобы актриса не слишком довольна его родительскими методами.

Хотя ранее появились слухи о том, что косвенной виновницей развода стала Марион Котияйр, которой Брэд Питт якобы увлекся на съемках совместного фильма, инсайдеры TMZ утверждают, что никакой «третьей стороны» в разводе Анджелины и Брэда нет, решение актрисы развестись связано только с вопросами воспитания детей.

Алиментов Анджелина Джоли не требует, а официальной датой расставания пары указала 15 сентября 2016.

Анджелина Джоли и Брэд Питт провели вместе 12 лет – они сошлись в 2004 году, а через 10 лет после этого, в августе 2014 года, официально поженились.