Тимати целует маленькую дочь в губы, несмотря на советы психолога

Похоже, у рэпера Тимати свой взгляд на воспитание детей: несмотря на рекомендации детских психологов, Тимати целует свою маленькую дочь в губы – и не скрывает этого перед своими подписчиками в социальных сетях.
Тимати целует маленькую дочь в губы, несмотря на советы психолога

Недавно на своей страничке в Instagram Тимати выложил трогательное видео, на котором его дочка, сидя на руках у папы, непосредственно и по-детски чмокает его в губы. На вопрос мамы ребенка: «Покажи, как ты любишь папу?» белокурая малышка обхватывает его своими ручонками и целует. В этом видеоролике нет ничего аморального, есть только огромная любовь отца к дочери.

Под видео Тимати написал, что вот таких мгновений ему вполне достаточно, чтобы не попасть ни на одну встречу, не поехать в офис, и не улететь на концерт. Подписчикам Тимати это видео тоже очень понравилось, во всяком случае, они не увидели в нем никакой пошлости и сексуальности.

Напомним, что совсем недавно в сети было немало разговоров о том, правильно ли целовать детей в губы. Повод к этим спорам дала Виктория Бекхэм, опубликовав в своём Instagram фото, на котором она целует в губы свою маленькую дочь. Психолог Шарлотта Резник считает, что это действие носит сексуальный характер и может смутить ребенка. В знак протеста австралийские мамы даже устроили флешмоб. Некоторые пользователи социальных сетей стали выкладывать фото поцелуев в губы с детьми, чтобы поддержать Бекхэм и показать, что они тоже проявляют свои чувства таким образом.