Тим Бертон показал первый тизер-трейлер «Дамбо» с Евой Грин и Колином Фарреллом

Студия Disney продолжает переносить на большой экран свои самые знаменитые мультфильмы – вслед за «Красавицей и чудовищем» звездным актерским составом и новым прочтением обзавелся «Дамбо». Новую версию с «живыми» актерами снимает Тим Бертон – и теперь, благодаря дебютному тизер-трейлеру, у нас появилась возможность оценить результат его работы.

Тим Бертон показал первый тизер-трейлер «Дамбо» с Евой Грин и Колином Фарреллом

«Дамбо» Тима Бертона вновь расскажет историю слоненка с невероятно большими ушами, разворачивающуюся в цирке – когда импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А.Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна». Выступая вместе с воздушной гимнасткой Коллетт, любимец публики Дамбо покоряет новые высоты - до тех пор, пока Холт случайно не узнаёт, что под блестящим фасадом «Сказочной страны» скрывается множество тёмных тайн и секретов.

В новом «Дамбо» Тим Бертон собрал выдающийся актерский состав: главные роли играют такие знаменитые актеры, как Ева Грин, Майкл Китон, Колин Фаррелл и Дэнни ДеВито. Премьера «Дамбо» намечена на 2019 год.

Трейлер в оригинале:

Дублированный тизер-трейлер: