Тест: спланируй свидание, и мы скажем, с кем из этих актеров ты на него пойдешь

Дэйв Франко, Энсел Эльгорт или Дилан О'Брайен?

Тест: спланируй свидание, и мы скажем, с кем из этих актеров ты на него пойдешь

Для больших поклонников романтики все еще существует такое понятие, как идеальное свидание. Встреча с парнем мечты в самом замечательном месте на планете – что может быть романтичнее? Кстати, о партнере: такая встреча просто обязана состояться с кем-то нереально красивым, талантливым, умным, веселым и просто милашкой. Вы наверняка рисуете картинку в своей голове, полную комплиментов, сказочных локаций и жарких поцелуев. Самое главное, чтобы была взаимная симпатия. А вы как девушка обладаете большим количеством секретных оружий, которые способны пустить в ход.

Так кто же ваш безупречный суженый? О ком вы так часто мечтаете перед сном и с первыми красками рассвета? Чтобы все прошло так, как вы задумали, необходимо подойти к организации совместной встречи очень ответственно. Вы же хотите, чтобы он был от вас без ума? Выберите место, время и определите увлекательное занятие, чтобы узнать друг друга получше и как следует повеселиться.

Мы же скажем, кто этот тайный поклонник, который сходится с вами в предпочтениях. Он будет самым лучшим спутником, в котором не останется никаких сомнений. Возможно, это будет не единственное ваше взаимодействие. Все в ваших руках!

Источник фото: Legion-Media