Тест: с кем из сериала «Очень странные дела» ты бы подружилась?

Сражайся плечом к плечу с лучшим союзником.

Тест: с кем из сериала «Очень странные дела» ты бы подружилась?

Подростковые сериалы всегда пользовались большим спросом у молодых людей. Персонажи так похожи на самих зрителей, а вымышленные ситуации настолько тесно переплетаются с реальными, что их просмотр доставляет огромное удовольствие. Добавьте ко всему жанр фантастики, компанию разноплановых друзей и отправьте их в восьмидесятые – получаем очередной шедевр современности. Сражения с монстрами – зрелище воодушевляющее. Сюжеты с потусторонними силами и параллельными реальностями так нравятся человечеству именно за то, что повествуют о чем-то таком далеком, но одновременно вполне реалистичном. Это постоянные загадки и поиск ответов, много тайн и волнующих поворотов.

Компания ребят, борющихся со злом, состоит из крайне разносторонних членов. Но все они объединяются ради одной общей цели. Такие ситуации невероятно трогательные и не могут не вызывать симпатии у зрителя. Уилл испытал настоящий стресс, внезапно попав в Изнанку. Одиннадцать обладает способностью телекинеза, настолько она могущественна. Майк – целеустремленный лидер, дорожащий близкими друзьями. Лукас увлеченный и сосредоточенный, а Дастин азартный и решительный. Каждый из них обладает яркими чертами характера и является дополняющей деталью ко всей команде. Когда вы смотрели сериал, хотели с ними подружиться?

Если ваш ответ положительный, тогда вам точно понравится этот тест! Мы подберем друга, с которым вы были бы наиболее близки. Это будет компаньон, с которым не будет страшно даже самое ужасное чудовище.

Источник фото: Legion-Media