Тест: расскажи, что думаешь о «Ривердейле», и мы точно угадаем твой знак Зодиака

Рак, как Вероника, Близнецы, как Арчи, или Дева, как Бетти?

Тест: расскажи, что думаешь о «Ривердейле», и мы точно угадаем твой знак Зодиака

Конкуренция на рынке производства сериалов сейчас крайне велика, можно выбрать любую историю, пришедшуюся по вкусу. Многообразие жанров и интригующих сюжетов порой сводит с ума зрителя, ведь так трудно решить, кому отдать предпочтение. Хотя многосерийные повествования и стали так широко востребованы не столь долгое время назад, мистика заняла место на пьедестале с самого начала. Таинственность, загадочность и туманность манит и интригует, ведь никогда неизвестно до конца, кто причастен к происходящим событиям. Благодаря большой заинтересованности людей именно в тайнах и загадках сериалы подобного направления продлевают на новые сезоны, чем несказанно радуют поклонников.

Хотя сериал «Ривердейл» нельзя до конца назвать мистическим, таинственных происшествий там предостаточно. Он нравится большинству молодых людей, ведь является подростковой драмой, но совсем не такой типичной. Сама атмосфера завораживает и просто кричит о сокрытых секретах маленького городка. Неоновые вывески, посиделки в круглосуточной закусочной, молочные коктейли и постоянные происшествия, не дающие покоя друзьям-подросткам. Недавно сериал был продлен на шестой сезон, что говорит о его успехе. Если вы тоже являетесь одним из его больших фанатов, тогда наверняка знаете о любимых героях все, даже их знаки зодиака.

В таком случае вам будет очень легко поделиться своим мнением о персонажах, а взамен мы угадаем ваш знак. Не верите? Просто пройдите этот тест.

Источник фото: Legion-Media