Тест: насколько вы старомодны?

Можно убегать от тенденций, а можно сочетать старое с новым.

Тест: насколько вы старомодны?

Иногда появляется чувство, будто вы не принадлежите нынешней эпохе. Может, ваши друзья когда-нибудь говорили вам, что вы словно в прошлом веке родились. А все лишь из-за ваших предпочтений, которые по современным меркам считаются устаревшими. Но что, если это мир развивается слишком быстро и на самом деле остальным стоит подстраиваться под ваш ритм? Прошлое сильно отличается своими обычаями и взглядами. Может, раньше просто было больше романтики?

Рыцари на лошадях, короли, принцессы и чувство долга – порой даже жаль, что сегодняшний мир рисует несколько другие реалии, ведь люди забывают о фундаментальных вещах. Честность, отвага, милосердие и борьба за сердце прекрасной дамы сейчас похожи на сказку, а ведь существовали на самом деле. И кто знает, может, где-то еще существуют отважные джентльмены, готовые отдать жизнь за любовь и писать романтические письма не в социальных сетях, а пером на настоящем пергаменте. Не стоит отчаиваться, если ваше окружение вас не понимает. Может, ваше сердце просто создано для иной эпохи. Ведь носить платья в викторианском стиле, менять прически каждый день и не пользоваться телефоном еще нужно осмелиться. Ну и что такого в том, что вы предпочитаете бумажные книги электронным? И совершенно ничего странного нет в хороших манерах и знаниях правил этикета, другим бы у вас поучиться.

Расскажите, как предпочитаете коротать вечера, какой взгляд имеете на политику и какое воспитание считаете приемлемым, а мы дадим точное определение того, насколько старомоден ваш образ жизни.

Источник фото: Legion-Media