Тест: кто ты из персонажей-психопатов в кино?

Твое альтер-эго может оказаться весьма неожиданным и даже пугающим.

Тест: кто ты из персонажей-психопатов в кино?

История кинематографа не знает недостатка в ярких безумцах — порой ужасных и отвратительных, а порой — гениальных и притягательных. Но уж в чем точно нельзя отказать героям с экрана — так это в харизматичности. Ведь неспроста любимчиками женщин так часто становятся негодяи. А мальчики пытаются копировать повадки брутальных суперзлодеев.

Одни истории пугают нас, другие — завораживают. Третьи — заставляют искать черты киногероев в наших знакомых. А в некоторых из этих сумасшедших мы с замиранием сердца узнаем себя. Однако не стоит пугаться, ведь далеко не все преступники — психопаты. И не все психопаты становятся преступниками. А ученые и вовсе утверждают, что каждый из нас, сам того не ведая, за свою жизнь сталкивается с несколькими настоящими психопатами.

Пройдите тест и узнайте, какой именно безумец таится внутри Вас. Может быть, сегодня Вы предстанете в роли обезумевшего от любви героя Джареда Лето? Или будете эстетствующим доктором психиатрических наук? А, может быть, и вовсе выяснится, что Вы и Ваш лучший друг — одно и то же лицо?
Постарайтесь отвечать на вопросы теста предельно честно и уделять внимание мелочам. Ведь дьявол, как известно, кроется в деталях.

Источник фото: EastNews