Тест: кто тебе покровительствует – ангел или демон?

На чьей ты стороне?

Тест: кто тебе покровительствует – ангел или демон?

В каждом из нас есть две стороны — черная и белая. Они постоянно находятся в борьбе и наши поступки напрямую зависят от того в какой ситуации победят те или иные силы. При этом многое зависит от самого человека. Ангелы помогают только самым добрым, демоны — изворотливым и хитрым. Хотите узнать, кто является именно вашим покровителем? Узнать это довольно просто. Достаточно ответить на несколько простых вопросов.

Вам нужно проанализировать свои поступки – важно вспомнить, а кого вы вините в своих неудачах, как реагируете на погоду, насколько вы милосердны. Немаловажно понять как вы относитесь к цифрам — какие из них, по вашему мнению, приносят удачу, а какие вы стараетесь не замечать, так как все, что с ними связано приносит только негатив. Даже то, какое влияние оказывает на вас полнолуние, имеет значение в этом вопросе.

Итак, вы готовы? Мы не слишком озадачили вас своими размышлениями? Не бойтесь, это тестирование расскажет о вас только правду и поможет разобраться в своих самых потаенных чертах характера!