Тест: какой социальной сетью вы бы были?

Вас вдохновляет картинная галерея или лента Instagram?

Тест: какой социальной сетью вы бы были?

Современный мир диктует свои правила. Киберпространство изменяется под влиянием моды, трендов и новых, современных технологий. Изобретения появляются чуть ли не каждый день, оставляя нас шокированными от того, как быстро все меняется. И важно уметь подстраиваться к этим изменяющимся условиям. За всем уследить так сложно, но мы ведь стараемся изо всех сил. Соцсети давно стали неотъемлемой частью, мы уже не можем без связи, таскаем смартфон повсюду. А ведь начиналось все неспешно и тихо…

Помните, были времена только Facebook и Twitter? Когда, кроме них, мир ничего не знал и не имелось такого широкого пространства выбора. Со временем одна соцсеть стала сменять другую, у компаний начались гонки за удобство интерфейса и популярность платформы, а пользователи зависают на нескольких площадках одновременно, и все это переросло в огромную систему, без которой сейчас так сложно представить свою жизнь. Недавно еще и Clubhouse появился, будто было мало Instagram и ТikTok. Тем не менее здесь действуют нормы, как и в реальности, – для каждого своя ниша. Одним по душе твиты, другим – тиктоки. А если бы вы попали в цифровую вселенную, в какую соцсеть перевоплотились?

Узнайте свое киберэго прямо сейчас и удивите себя и своих друзей, ведь вы можете оказаться их любимым приложением для общения.

Источник фото: Legion-Media