Тест для романтиков: сможете ли вы угадать фильм по сцене поцелуя?

Вас ждет много милых и приятных воспоминаний.

Тест для романтиков: сможете ли вы угадать фильм по сцене поцелуя?

Такие разные в жизни случаются истории, каждая со своим захватывающим сюжетом. А романтические приключения особенно выделяются, ведь они всегда такие причудливые и неповторимые. Когда человек встречает любовь, все меняется и мир вокруг начинает играть новыми красками. Внутри же бушует целый набор чувств, который почти невозможно передать словами. Ну а история знакомства с возлюбленным достойна отдельного внимания, потому что ее всегда так забавно вспоминать, но так хочется делиться со всеми друзьями, чтобы разделить те эмоции. Да и когда мы сами слышим о подобных ситуациях, сложно остаться равнодушным, ведь они полны искренности и жизненной неловкости.

Случается так, что эти любовные линии воплощаются на экране. Они бывают выдуманные и основанные на реальных событиях, но все вызывают трепет в душе. Потому что, наблюдая за героями, мы невольно сами становимся участником их ссор и примирений, темных и светлых времен в их отношениях, переживаем за них, как за себя. Существует множество экранных парочек, полюбившихся нескольким поколениям и ставших классикой мелодрамы. С ними часто делают сравнения, потому что каждый сразу понимает, о ком идет речь.

Но вот сможете ли вы проявить себя как знаток киношных романтических моментов, правильно отгадав фильмы по сцене с тем, который обычно является самым долгожданным?

Источник фото: Legion-Media