Телеведущий Андрей Малахов впервые станет отцом

На своей страничке в социальной сети Instagram известный телеведущий Андрей Малахов опубликовал фото со своей женой Натальей Шкулевой. На снимке, 36-летняя Наталья одета в легкое длинное платье, где проглядывает округлый животик. Поклонники сделали вывод, что в семье Андрея Малахова скоро ожидается пополнение.
Телеведущий Андрей Малахов впервые станет отцом

С первыми комментариями в адрес пары посыпались поздравления и вопросы. Сведения о своей беременности 36-летняя бизнесвумен Наталья Шкулева пока не подтверждает, но и не опровергает. Напомним, что в прошлом году поклонники пары уже подозревали беременность у Натальи, после того, как Андрей написал в своем блоге во время отдыха с женой в Провансе: «Большая любовь, и будет скоро маленькое счастье!» Но, как оказалось, Малахов высказал пожелание на будущее. Теперь, судя по фото, желание Андрея сбылось.

Напомним, что Малахов женился в 2011 году, и с тех пор фанаты ведущего с нетерпением ждут известия о пополнении в его семье. Впрочем, пока ни сам телеведущий, ни его супруга не торопятся официально объявлять о беременности Натальи – вполне возможно, что очередные слухи вновь не имеют под собой никакого основания.