Телеведущая Челси Хэндлер назвала Анджелину Джоли «чокнутой»

Около десяти лет актриса и телеведущая Челси Хэндлер высказывается о Анджелине Джоли в самых нелестных выражениях. Во-первых, Челси — подруга Дженнифер Энистон, которая, как известно, была замужем за Брэдом Питом. На этом можно было бы, и остановиться, так как все, кому близка Энистон, воспринимают Джоли как разлучницу, которая «отбила» Брэда у Дженнифер. Вот и сейчас Челси Хэндлер не удержалась и решила прокомментировать звездный разрыв – причем в откровенно грубой форме.
Телеведущая Челси Хэндлер назвала Анджелину Джоли «чокнутой»

Накануне в комедийном шоу канала Netflix Челси заявила: «Ходят слухи, что Брэд стал слишком много пить и курить слишком много марихуаны. Я удивляюсь, почему он прибегнул к самолечению? Может, потому, что ему следовало последние 12 лет провести на озере Комо в компании Джорджа Клуни (George Clooney) и Мэтта Дэймона (Matt Damon), вместо того, чтобы торчать в доме с 85 детьми, говорящими на 15 разных языках. Ах да, это потому, что он женат на чокнутой женщине».

Также ведущая добавила, что как-то она сказала, что не выйдет замуж, пока Анджелина и Брэд не расстанутся. Теперь же, заявила Челси, она готова к замужеству. Челси добавила, что из уважения к Питту больше не будет обсуждать развод Бранжелины в СМИ и предлагает всем желающим присоединиться к ней для обсуждения этой горячей темы в соцсетях.