Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2016

Американский журнал Forbes начал подводить итоги уходящего года и опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц мира 2016. Первое место в этом году ожидаемо занимает Тейлор Свифт, которой удалось заработать 170 млн. долларов.
Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2016
Наибольшую часть доходов певице принес концертный тур "1989". Также она получила значительные гонорары за рекламу газировки, продукции Apple и обуви Keds.

Второе место – у британской исполнительницы Адель, ее доход по итогам года – 80,5 миллионов долларов. Больше всего денег она заработала на продажах альбома «25» и концертной деятельности.

На третьем месте – Мадонна с заработком $76,5 млн. за год. Львиную долю прибыли ей принес гастрольный тур Rebel Heart («Мятежное сердце») в поддержку одноименного студийного альбома.

Также в первой десятке рейтинга Forbes оказались Рианна (75 миллионов долларов), Бейонсе (54 миллиона долларов), Кэти Перри (41 миллион), Дженнифер Лопес (39,5 миллионов), Бритни Спирс (30,5 миллионов), Шанайя Твейн (27,5 миллионов) и Селин Дион (27 миллионов).

Комментариев: 18 Просмотров 2030 Опубликовано 04 ноября 11:15

комментарии

18 Написать новый

Такой отрыв от второго места...вот что в ней такого есть, что люди выкладывают ради неё такие огромные деньги?

GReeN. 04 ноября 2016, 11:24
709

Я не ее поклонница,но значит что-то есть в ней.Я правда не могу понять что?

Rik 04 ноября 2016, 13:31
234

Лять,Мадонна на 3-ем,Свифт на 1-м!

Albinka 04 ноября 2016, 12:20
7545

вот она наверн горда...)

ema1rosa 04 ноября 2016, 15:06
718

Я не понимаю,как она может занимать такие места,учитывая,что многие(и я в том числе) даже не знакомы с ее творчеством! В то время как та же Мадонна широко известна всему миру!

Albinka 04 ноября 2016, 18:29
7545

Я бы точно пошла на её концерт. Шоу невероятное

Rachel Berry 04 ноября 2016, 14:06
1810

не знаю ни одной её песни

Стерва 04 ноября 2016, 14:13
1471

Аналогично!
И желания послушать даже нет!

Albinka 04 ноября 2016, 18:25
7545

неприятная особа...

Лана 04 ноября 2016, 14:52
9651

я одна такая, которая не слышала ни одной ее песни?)))

ema1rosa 04 ноября 2016, 15:06
718

Я шоке..зарабатывает миллионы, занимается благотворительностью - в этом вопросе я солидарна с ней..Это хороший поступок..но млять она такая популярная и богатая - но несчастная в личной жизни... хоть нашла бы себе парня и повстречалась с ним год хотя бы..а так я её воспринимаю как легкомысленную особу, разбивающую мужские сердца...простите но это ужас( Мне её жаль

Кроша 04 ноября 2016, 15:32
1474

Помечу она несчастна, что у нее нет второй половинки? Может ее устраивает, вам откуда знать, все разные. Клише счастья не существует.

Catherine 04 ноября 2016, 16:13
407

эх, Том, такую богатую невесту не удержал

GRACE_KELLY 04 ноября 2016, 16:18
11009

Не уж то на детишках можно заработать так много? Потому что кто еще может быть ее фанатом..

DELIS 04 ноября 2016, 16:29
5731

в прошлом году она то же возглавила, обошла таких ка Адель и Мадонна, чертовка - везет)))))

Panchenko 04 ноября 2016, 20:55
6071

свифт бледная тень настоящих артистов

KOLIN 06 ноября 2016, 13:58
5636

хорошая певица...но первое место? откуда столько денег...?

kristi-603 06 ноября 2016, 14:34
3931

Песни так себе, вот у Адель, Мадонны музыка шикарная, что особенно в этой особе