Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой звездой 2016 года

Молодость, красота, феноменальная карьера, новый бойфренд и сотни миллионов долларов – жизнь Тейлор Свифт прямо сейчас без преувеличения можно назвать идеальной. Сегодня к списку достижений певицы добавилось еще одно – она возглавила ежегодный рейтинг знаменитостей, которые заработали за последний год больше всего. По данным Forbes, составителя рейтинга, за год Тейлор Свифт заработала рекордные 170 миллионов долларов.
Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой звездой 2016 года
Для сравнения, группа One Direction, расположившаяся на 2 месте рейтинга, за последний год заработала 110 миллионов долларов – но на пятерых участников, в то время как Тейлор Свифт на верхней строчке рейтинга красуется в гордом одиночестве.


В прошлогоднем рейтинге Forbes Тейлор Свифт заняла всего лишь 8 место, а сейчас перебралась сразу на первое благодаря супер успешному гастрольному туру 1989 World Tour, собравшему свыше 200 миллионов долларов. По данным Forbes, сейчас суммарное состояние Тейлор оценивается в 250 миллионов долларов.


В прошлогоднем рейтинге первое место занял боксер Флойд Мэйуэзер с доходом в 300 миллионов долларов – благодаря бою со знаменитым оппонентом, Мэнни Пакьяо. В этом же году сравниться с Тейлор Свифт не может никто, хотя другие популярные певицы – Адель, Мадонна, Рианна и Кэти Перри – также попали в топ 100 Forbes.

Комментариев: 24 Просмотров 2513 Опубликовано 11 июля 20:41

комментарии

24 Написать новый

У нее довольно средненькие попсовые песни, которые я и по радио не особо часто слышу. Самой заметной была песня, где талантливые и юморные ребята на припеве вставляли крики коз (не помню, что за песня). Она не супер сексуальная, не эпатажная. Откуда такие деньги?

DELIS 11 июля 2016, 21:01
4859

Думаю, за ней стоит очень профессиональная команда, которые создали ей образ, определенный имидж и которые активно (!!!!!) ее пиарят. Все это играет очень большую роль, а в ее случае существенную - потому как, абсолютно, согласна с вами, "у нее довольно средненькие попсовые песни" и, к тому же, она сама никакая в плане пластики, хореографии и харизмы (насчет последних слов ИМХО). На одних песнях столько не заработаешь, но вкупе в вышеперечисленным, как мы видим, возможно.

Katalina H 11 июля 2016, 21:18
2592

Вот я с вами всеми руками и ногами

Sirafima 11 июля 2016, 21:56
1915

что это за песня интересно?)

Catherine 11 июля 2016, 23:24
392

I knew you were trouble

Rachel Berry 12 июля 2016, 01:48
1545

Не забывайте, что вы живете не в Америке. В Америке последние два года (до выхода альбомов Бибера и Адель, а там и сама Тейлор конкретно забила на промо) только о ней речь и шла. Еще и тур был.

breakout214 12 июля 2016, 07:43
861

Сексуальных и эпатажных у них списочек, это долго не работает, а она такая которой молодежи не хватает, ей не стыдно восхищаться, можно и с родителями посмотреть и постер на стену повесить, одевают её прилично, не голопопит как Ри, Кети или Майли, выглядит отлично, а песни у них у всех похожи.

StesyJoy 12 июля 2016, 19:38
482

Девке аплодирую стоя,просто молодец!)

TUSA 11 июля 2016, 21:55
19604

В прошлогоднем рейтинге первое место занял боксер Флойд Мэйуэзер с доходом в 300 миллионов долларов – благодаря бою со знаменитым оппонентом, Мэнни Пакьяо
за один бой 300 миллионов долларов?! Седьмое пекло! на боксера надо было учиться XD

XS Extreme Girl 11 июля 2016, 21:59
10921

карьера у Свифт действительно ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ!

XS Extreme Girl 11 июля 2016, 22:01
10921

я как-то пыталась повторить этот ее макияж на фото, не вышло(
обалденный макияж глаз.

XS Extreme Girl 11 июля 2016, 22:03
10921

какая разница кто за ней стоит.. главное, что это работает
И она молодец и её команда... бездарь до таких гонораров не раскрутили бы всё равно

Ириска 11 июля 2016, 22:31
10669

А я вообще не знаю что за песни у неё.

Boden 11 июля 2016, 23:58
844

Мне нравятся её некоторые песни,но они никогда не становились синглами. Есть очень хорошие, такие как All too well,Starlight,Haunted,This love,Long Live...

Rachel Berry 12 июля 2016, 01:53
1545

Песни средние,не сексуальная, но все тащатся от нее. Вот что значит хорошая пиар команда

marsonutay 12 июля 2016, 07:21
5578

вот что удивительно.. я провела тут давеча среди знакомых соц опрос, косвенно касающийся свифт, большая часть ее даже не знает.. а у нее тем временем такая слава и такие заработки.
за счет кого, родителей американских малолеток и девочек-подростков?

Nasty_Fly_Girl 12 июля 2016, 07:45
26828

она мне лису напоминает
посредственная певица, чем цепляет всех не пойму

KOLIN 12 июля 2016, 08:44
5328

Согласна по поводу лисы, что-то есть такое ))

GReeN. 12 июля 2016, 18:16
414

Молодец Тейлор!

muneca 12 июля 2016, 14:18
1465

я не удивлена