Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт пожертвовала 1989 долларов на организацию благотворительного марафона

Тейлор Свифт продолжает свою благотворительную деятельность. Певица часто помогает поклонникам, и очередная история не оставила ее равнодушной. Девушка пожертвовала 1989 долларов фанату, который решил организовать в своем колледже благотворительный танцевальный марафон.

Тейлор Свифт пожертвовала 1989 долларов на организацию благотворительного марафона
Тейлор остановилась на такой сумме, памятуя о своем музыкальном альбоме под названием «1989». О своем желании помочь молодому человеку по имени Игорь Леконцев Свифт сообщила при помощи сервиса FaceTime. «Я понятия не имел, что она собирается связаться со мной, пока она это не сделала», - признался счастливый поклонник.

Собранные от марафона средства молодой человек намерен пожертвовать детской больнице Коннектикута.




Фото: legion-media, Twitter
Комментариев: 31 Просмотров 2373 Опубликовано 26 февраля 07:15

комментарии

31 Написать новый

Достойно!

Robin 26 февраля 2016, 08:39
28372

Молодец, Тейлор! Хорошая девушка!!!

KapitanDP 26 февраля 2016, 08:40
49

Видимо хороший она человек. Похвально

Novela 26 февраля 2016, 08:50
1495

Пофигистка 26 февраля 2016, 10:18
3107

умничка

Ninel 26 февраля 2016, 10:53
3507

в этот раз маловато, но все одно молодец.

Daenerys 26 февраля 2016, 11:12
122059

1989 ни больше ни меньше

muneca 26 февраля 2016, 11:35
1467

Всё равно хороший и достойный поступок! Я вот более не вижу, что б кто-то так делал...

Sunny butterfly 26 февраля 2016, 12:07
1516

Может потому что некоторые не сообщают об этом всем

solovey 26 февраля 2016, 13:46
152

Или просто не делают...

Novela 26 февраля 2016, 18:53
1495

1989 долларов. Больше пиаром попахивает, нежели благотворительность...

Зато сколько будут о ней говорить, не смотря на такую незначительную сумму!!!

CJune 26 февраля 2016, 12:23
787

меня поражают просто такие люди,да какая вам разница сколько именно она пожертвовала,пиар это или нет? человек сделал добро,а из каких побуждений это уже её личное дело

PrinstonGirl 26 февраля 2016, 13:35
274

почти 150 тысяч рублей,переводя на наши.наверное,вы жертвуете гораздо больше,если для вас эта сумма незначтельна

PrinstonGirl 26 февраля 2016, 13:37
274

Да, я считаю, что это черный (то бишь самый некрасивый) пиар, через благотворительность делать пожертвования суммой, прямо намекая на название своего альбома.
И да, для неё эта сумма - капля в океан. Потому что для человека, который имеет такую недвижимость, чьи альбомы продаются несусветными тиражами и владелицы кучи Грэмми - это позор давать такую сумму для благотворительности, даже, стеб. К сожалению, я не могу похвастаться таким доходом, как Тейлор, а если бы могла, то не кричала бы на каждом углу, а делала бы анонимные пожертвования, если вы об этом. И моя личность, к слову, здесь не при чем, так как мы обсуждаем её поступок.

К слову,для примера - Ди Каприо лично жертвует миллионы долларов.

CJune 26 февраля 2016, 13:53
787

когда обсуждаете других,думайте и о себе..а ты вы всё "я бы,бы". мы сейчас живем в мире,где каждый думает только о себе,где многим ста рублей жалко пожертвовать при зарплате в 30 тыс. для танцевального марафона вполне себе оптимальная сумма,а то,что парень в больницу решил отдать,ему плюс

PrinstonGirl 26 февраля 2016, 14:03
274

Простите, а при чем тут я? "Думайте о себе" и в то же время "я бы, я бы"? Как-то непоследовательно это выглядит.
И да, на личности мы не переходили, вы не знаете меня и мою подноготную жизни, поэтому не стоит таких заявлений делать. Рассказывайте тем, кому жалко.
Сам факт переведённой суммы говорит о пиаре, ибо это название её альбома, на что я и обратила внимание, и, как считаю только я (и никому даже не думаю навязывать свою точку зрения), это сделано с целью пиара, а не из резких порывов альтруизма Тейлор.
А парень - только молодец, и если он сам пожертвовал эти деньги - значит, они ему вообще, получается, были не нужны. Это лишний раз подтверждает глупость поступка вышеупомянутой дамы.

CJune 26 февраля 2016, 14:09
787

факт есть факт-деньги переведены и все довольны.из каких порывов человек это сделал,лично меня не интересует,я смотрю на результат.

PrinstonGirl 26 февраля 2016, 14:11
274

и вы читайте внимательней,он средства от этого марафона пожертвовал.а не было б той суммы,что она дала,не было б вообще этого марафона.

PrinstonGirl 26 февраля 2016, 14:13
274

А меня интересует именно те факты - кем, сколько и для чего были пожертвованы деньги. Тогда перечитайте, что пишу я, если решили вступить в эту дискуссию.
И да, он ещё не пожертвовал - а только лишь намерен это сделать.

CJune 26 февраля 2016, 14:16
787

нет,дискуссию с ваши я продолжать не буду) я просто смирюсь с тем фактом,что сколько добра ни делай,всегда найдется кто-то недовольный) хорошего вам дня)

PrinstonGirl 26 февраля 2016, 14:23
274

Все очень просто - проходите мимо и не задерживайтесь на таких комментариях.
И вам отличной пятницы)

CJune 26 февраля 2016, 14:45
787

Молодец

marsonutay 26 февраля 2016, 13:24
5584

Символично)
Молодец, Тейлор!

Chеrry 26 февраля 2016, 14:35
6035

Я ничего не имею против Тейлор и знаю, что она известный филантроп, но сейчас мне аж противно стало от такого явного нескрываемого пиара. 1989 - как символично!

Serena 26 февраля 2016, 15:52
2556

вот читала коменты и думала, а давно ли вы жертвовали 1989 долларов? ну и что что она продвигает своей альбом? Она что ущемила права людей оставляющих здесь комментарии? Факт! деньги дала? дала!

cobra 26 февраля 2016, 18:02
4896

Все очень просто, по официальным данным она заработала в 2015 году 317 миллионов долларов (да, я на поленилась и погуглила, да, я бываю занудой)!!! Для меня эта суммы космическая, как и для большинства здесь присутствующих, я так полагаю. Да пусть она хоть 500, хоть 1000 баксов пожертвует - ее бабки и её это дело! Но почему именно 1989 долларов? Почему не 2000? Правильно! Лишний раз упомянут эту цифру, которая ассоциируется с альбомом. Мне это не понравилось. Я люблю благотворительные акции, когда знаменитые люди привлекают других ко сбору средств. Но здесь - чистой воды пиар! Это как-то грязненько, на мой взгляд. Если бы она пожертвовала другую сумму, то об этом тоже бы сказали, но выглядело это бы иначе...

CJune 26 февраля 2016, 19:08
787

хорошо, не нравиться всем что она пропиарила тем самым свой альбом, но давайте не будем забывать, что нам не нравиться ее благотворительность в ее стране, а много кто из ботаейших людей нашей страны помогает ближнему? не так давно я узнала, что муж Бузовой в месяц получает 200 000 евро, кому он даже пиарив себя помог?

cobra 29 февраля 2016, 13:19
4896

ну никак не получается хорошо к ней относится, веет от нее двуличностью и все тут!

live_like_me 27 февраля 2016, 11:33
191

Честно, ее благотворительность стоит подавать немного в другом ключе.

DELIS 27 февраля 2016, 15:06
4870

молодец!!!