Тейлор Свифт подарила дом беременной поклоннице, оказавшейся на улице

Наряду с другими звездами благотворительностью под Рождество занимается и Тейлор Свифт. Одна из поклонниц певицы поделилась очень трогательной историей о том, как Тейлор подарила ей, бездомной и беременной, новый дом.
Тейлор Свифт подарила дом беременной поклоннице, оказавшейся на улице

Девушка по имени Стефани поделилась историей о помощи Тейлор Свифт в новом приложении The Swift Life, которое певица недавно запустила для своих фанатов. «Я уже давно подумывала рассказать эту историю», начала девушка. «И вот теперь я наконец-то решилась рассказать, что Тейлор для меня сделала. Многие из вас не знают, что на протяжении 8 месяцев беременности я была бездомной».

«Говоря коротко, мы лишились своей первой в жизни квартиры и вообще всего. И вдобавок в это же самое время Мэттью потерял работу. Моя мама рассказала об этом Тейлор и попросила ее просто пообщаться со мной на концерте в Манчестере, куда я собиралась пойти. После концерта Тейлор пригласила нас в гримерку и сказала мне: «Стефани, ты в моей жизни уже так давно и никогда меня ни о чем не просила. Ты могла бы просто обратиться ко мне, и я бы тебе помогла. Но ты этого не сделала. Мне обо всем рассказала твоя мама»».

«Тейлор рассказала мне, что хотела просто возместить мне расходы на билет на ее концерт. Но вместо этого она помогла нам купить новый дом и все, что было нужно, для ребенка. Она сказала мне: «Я хочу, чтобы ты радовалась своей новорожденной дочери, а не переживала из-за всего этого». В тот вечер она подала мне руку и помогла подняться на ноги – точно так же, как делала эти 12 лет. Я буду любить ее всегда».