Тейлор Кинни и Леонардо Ди Каприо поругались из-за Леди Гаги

Реакция Леонардо Ди Каприо на проходящую мимо него Леди Гагу во время церемонии «Золотой глобус» превратилась в настоящий мем. Но далеко не у всех эта ситуация вызвала улыбку. Говорят, что на after-party «Глобуса» жених девушки Тейлор Кинни устроил настоящие разборки с Лео.

Тейлор Кинни и Леонардо Ди Каприо поругались из-за Леди Гаги

Напомним, что, проходя по узкому проходу за заветной статуэткой, Гага случайно задела сидящего Ди Каприо. В ответ актер смерил ее выразительным взглядом, что не укрылось от многочисленных телекамер. Леонардо уже объяснил, что его реакция выражала лишь удивление, однако Тейлору Кинни такое объяснение показалось не слишком убедительным.

По словам очевидцев, на вечеринке в честь премии он чуть ли не накинулся на Лео с кулаками, потребовав немедленно извиниться. Кинни, якобы, обвинил обидчика своей невесты в непрофессионализме и неуважительном отношении к окружающим.

«Тейлор никому не позволит оскорблять и насмехаться над своей будущей женой», - объяснил информатор. Он также добавил, что конфликт в конце концов был улажен.