Свободный и беспечный: Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал развод

Самый веселый и улыбчивый участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов долгое время отрицал, что в его семье проблемы. Он упорно настаивал, что до развода дело не дойдет, а трудности рано или поздно переживает каждая пара. Однако даже после официального расставания с Марией Андрей продолжает делать вид, что у него все прекрасно. Впрочем, возможно, так оно и есть. 

Свободный и беспечный: Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал развод

Вчера жена певца в своем Instagram опубликовала личный пост, в котором призналась, что они с Андреем разводятся. Она поблагодарила экс-возлюбленного за счастливые годы совместной жизни, за прекрасных детей и пожелала ему счастья и любви.

Это наше общее решение!

― подчеркнула Мария.

Спустя несколько часов Григорьев-Апполонов отреагировал на заявление жены в своей обычной шутливой манере. Артист пожаловался Андрею Малахову, что продюсеры его ток-шоу разбудили его ни свет ни заря и предложили обсудить развод на телевидении.

Не пойду! Ибо обсуждать нечего ― развелись и развелись. Лучше схожу к Гузеевой или в «Дом 2»,

― написал Андрей. Судя по оптимистичному настрою певца, он уже готов искать себе новую жену.

Напомним, слухи о том, что 34-летняя Мария ушла от Григорьева-Апполонова к 28-летнему баскетболисту Андрею Зубкову, появились еще весной. Теперь не остается сомнений, что 17-летние отношения пары подошли к концу. В любом случае бывшие супруги будут общаться и продолжат вместе воспитывать общих сыновей ― 15-летнего Ивана и 11-летнего Артемия.