Супергеройские сериалы на SDCC 2017: «Защитники», «Одаренные», «Сверхлюди» и другие

Разогреваемся перед сегодняшними супергеройскими презентациями DC и Marvel: новости о сериалах «Каратель», «Легион», «Защитники», «Одаренные», «Сверхлюди», «Железный кулак» в нашем репортаже с Comic Con 2017.
Супергеройские сериалы на SDCC 2017: «Защитники», «Одаренные», «Сверхлюди» и другие

«Защитники» и другие супергеройские сериалы Marvel / Netflix

В рамках Comic Con 2017 показали новый, второй по счету трейлер ансамблевого супергеройского сериала Marvel, который объединит Джессику Джонс, Сорвиголову, Люка Кейджа и Железного кулака. Премьера уже совсем скоро – 18 августа 2017.

Судя по презентации «Защитников», в сериале вернется уже знакомая зрителям Электра – и не просто вернется, а получит, по словам шоураннеров, своеобразный «ребут»: «Фактически Электра страдает амнезией, она натренирована Александрой как своего рода оружие. Как много осталось от той Электры, которую мы все знаем? Ну, вот это нам и предстоит выяснить».

Из других новостей – «Железный кулак» официально продлили на 2 сезон, несмотря на то, что 1-й многие критиковали.

Панель «Защитников» на Comic Con 2017:

Неожиданное появление Джона Бернтала («Ходячие мертвецы»), который присоединится к Защитникам в роли Карателя (и заодно появится еще и в сольном сериале)

Вселенная «Люди Икс»: «Одаренные» и «Легион»

Новый сериал «Одаренные» от Fox по мотивам «Людей Икс» Marvel на Comic Con 2017 обзавелся новым трейлером, а шоураннеры подчеркнули, что с фильмами франшизы «Люди Икс» сериал никак не связан – нам покажут очередную альтернативную вселенную (что небезуспешно проделали не так давно создатели «Логана»).

Премьера «Одаренных» - 2 октября 2017. В ролях – Стивен Мойер, Эми Акер, Шон Тил, Блэр Редфорд, Джеми Чон, Коби Белл и другие.

Создатели «Легиона», между тем, намекнули, что работают над появлением во 2 сезоне профессора Ксавье – правда, пока никто не знает, удастся ли им заполучить Патрика Стюарта, легенду «Людей Икс».

Интервью с кастом «Легиона» на Comic Con 2017:

«Сверхлюди»

Новый трейлер «Сверхлюдей» с Comic Con 2017 демонстрирует еще больше мотивации героя Ивана Реона и способности Медузы:

Интервью с кастом сериала «Сверхлюди» на Comic Con 2017:

«Сверхлюди» дебютируют в IMAX кинотеатрах 1 сентября 2017 и станут первым в истории сериалом с дебютом на IMAX экранах. В течение 2 недель первые 2 эпизода «Сверхлюдей» будут идти в кино, а затем, 29 сентября, сериал стартует в эфире ABC и будет насчитывать 8 эпизодов. В ролях – Энсон Маунт, Серинда Суон, Иван Реон, Кен Люн, Эме Иквуакор, Изабель Корниш, Эллен Воглом, Соня Балморес.

Источник