Супергерои DC объединятся в новинках LEGO® DC Comics Super Heroes

Легендарные супергерои вселенной DC объединились в одной из главных кинопремьер осени, фильме «Лига справедливости». Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш, Аквамен и другие теперь сражаются плечом к плечу против Степпенвулфа – страшной угрозы, нависшей над миром. К долгожданной премьере компания LEGO® выпустила три новых набора в линейке LEGO® DC Comics Super Heroes.
Супергерои DC объединятся в новинках LEGO® DC Comics Super Heroes

LEGO® DC Comics Super Heroes «Битва за Атлантиду» (арт. 76085)

Тревога! Коварный Парадемон, прислужник Степпенвулфа, напал на великую арку Атлантиды и намеревается украсть драгоценный ящик, который в ней хранится. На защиту артефакта бросается Аквамен вместе с двумя стражами Атлантиды. Супергерой вооружен мощными бластерами и могущественным трезубцем, а его помощники – плазменными ружьями. Удастся ли им одержать победу над Парадемоном?

LEGO® DC Comics Super Heroes «Сражение в туннеле» (арт. 76086)

В туннелях острова Страйкера произошло столкновение! Бэтмен на своей гусеничной машине настиг злобных Парадемонов. Автомобиль супергероя переходит в режим преодоления препятствий, чтобы взбираться по стенам и другим преградам. Противники вооружены шипометами, а Бэтмен – огнестрельными шутерами. На помощь спасителю Готэма спешит Флэш – всего секунда, и он будет на месте!

LEGO® DC Comics Super Heroes «Нападение с воздуха» (арт. 76087)

Лига справедливости объединилась, и теперь супергероям предстоит лицом к лицу встретиться со Степпенвулфом. Киборг сидит за рулем штаба Летающий лис и подлетает на нем прямо к месту боя. Он открывает задний отсек корабля, чтобы выгрузить Бэтмена на его Бэтмобиле. Чудо-женщина и Супермен уже тут – отражают атаки Парадемонов и готовятся ко встрече с главным злодеем.