"Стражи Галактики 2": первая реакция журналистов и критиков

В минувший понедельник Marvel организовала пресс-показы «Стражей Галактики 2» для журналистов и кинокритиков в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Полноценные рецензии мы не увидим до 24 апреля, но Twitter на увиденное, разумеется, уже отреагировал. Мы собрали первые отзывы тех, кто уже посмотрел «Стражей Галактики 2», чтобы вы знали, чего ожидать от похода в кинотеатр – новый супергеройский блокбастер Marvel, напомним, стартует 4 мая. Вкратце – критики, ожидаемо, в полном восторге.

"Стражи Галактики 2": первая реакция журналистов и критиков

Никогда так не смеялся на пресс-показе. Похоже, зрители по-настоящему оценили «Стражей Галактики 2». Пока не могу сказать больше.

«Стражи Галактики 2» - увлекательный, смешной, великолепный и вызывающий слезы фильм. Для многих он станет новым любимым фильмом Marvel.

«Стражи Галактики 2» невероятно забавный. Много экшна и еще больше музыкальной классики 70-х и 80-х.

Черт возьми, я влюбился в «Стражей Галактики 2». Джеймс Ганн – герой, а неожиданные камео затмевают всё.

«Стражи Галактики 2» изобилуют сюрпризами и неожиданно большим количеством эмоций. Еще один победитель Marvel.

Боже мой, насколько круты «Стражи Галактики 2»! Я не переставал улыбаться практически все время. Тонна пасхалок.

Говорю без преувеличения: «Стражи Галактики 2» - это киновселенная Marvel во всей красе. Грандиозное путешествие с задушевными тонами. Использовали все краски в палитре.

Ненавижу быть голосом разума, но «Стражи Галактики 2» не так хороши, как первый фильм. То, что выглядело свежим, сейчас кажется вымученным. 2,5 из 4.

«Стражи Галактики 2» веселее оригинала – огромное количество сюрпризов и неожиданная эмоциональная глубина. Я есть Грут.

«Стражи Галактики 2» - это море удовольствия. Великолепный, слегка безумный и неожиданно эмоциональный фильм. И да, малыш Грут – это всё.

Первый фильм установил очень, очень высокую планку, и я рад сообщить, что «Стражи Галактики 2» ничуть не разочаровывают!

«Стражи Галактики 2» оказались неплохим фильмом, но мне не понравилось. Им не хватает многого из того, что делало оригинал таким классным.

Источник