Стивен Амелл хочет увидеть кроссовер «Стрелы» и «Сверхъестественного»

В следующем сезоне «Сверхъестественное» порадует зрителей анимационным эпизодом и эпизодом, посвященным новому спин-оффу – а Стивен Амелл, звезда «Стрелы», признался, что с куда большей радостью поучаствовал бы в создании кроссовер-эпизода Arrow и Supernatural.

Стивен Амелл хочет увидеть кроссовер «Стрелы» и «Сверхъестественного»

Общаясь с фанатами в сессии вопросов и ответов на Facebook, Стивен Амелл признался, что он – только «за», если канал CW действительно когда-нибудь решит объединить два своих популярнейших сериала в одном кроссовер-эпизоде. Правда, Амелл сомневается, что это произойдет в ближайшем будущем – из-за плотного расписания звезд «Сверхъестественного», Джареда Падалеки и Дженсена Эклса.

«Если честно, это решать Дженсену и Джареду. Я слышал, что у них появится спин-офф, что здорово, но «Сверхъестественное» - куда более старые и почтенные члены семьи CW, так что проблема в том, чтобы найти момент в их расписании, чтобы осчастливить фанатов. Я – только за. Я не пытаюсь переложить на других ответственность, но ответственность-то – на них».

Потенциальный кроссовер «Сверхъестественного» с вселенной DC обсуждается не впервые – давным-давно у сериала мог появиться кроссовер с «Тайнами Смолвилля», в котором братья Винчестер могли бы познакомиться с Суперменом в исполнении Тома Уэллинга.

И «Сверхъестественное», и «Стрела» вернутся в эфир с новыми сезонами 12 октября 2017.