Сценаристы «Дэдпул 2» пообещали возвращение персонажей из оригинального фильма

Студия Fox вплотную приступила к разработке сиквела «Дэдпула», и сценаристы Ретт Риз и Пол Верник поделились первыми подробностями о том, что ждет зрителей в продолжении нашумевшего супергеройского блокбастера. В частности, стало известно, что, помимо самого Райана Рейнольдса, в «Дэдпул 2» можно будет увидеть еще несколько знакомых лиц — в сиквеле вернутся Колосс, Сверхзвуковая Боеголовка и таксист Допиндер.

Сценаристы «Дэдпул 2» пообещали возвращение персонажей из оригинального фильма

Ранее планировалось, что компанию Дэдпулу в продолжении также составят герои оригинальных комиксов Кейбл и Домино, однако об их появлении в «Дэдпул 2» сценаристы рассказывать не стали.

Напомним, что не так давно «Дэдпул 2» лишился режиссера, однако Fox сразу же нашла замену – съемки сиквела возглавит Дэвид Лейтч, до этого снявший боевик «Джон Уик» с Киану Ривзом. С точной датой премьеры студия пока не определилась, однако рассчитывает выпустить «Дэдпул 2» на экраны кинотеатров в 2018 году. По словам сценаристов, несколько вариантов сценария уже готовы, и съемки точно должны начаться в текущем 2017 году.

Источник