Стала известна личность биологической матери детей Филиппа Киркорова

На днях достоверные источники рассказали журналистам «Комсомолки», что бизнесвумен Наталия Ефремова и есть настоящая биологическая мама детей поп-короля Филиппа Киркорова. Еще совсем недавно ее считали крестной мамой Мартина и Аллы-Виктории, так как женщина присутствовала на все семейных праздниках певца.
Стала известна личность биологической матери детей Филиппа Киркорова

Говорят, что Филипп выбрал ее из-за того, что Наталия очень похожа на его мать, Викторию. Но Киркоров информацию о женщине не комментировал, но иногда в интервью он говорил о некой «маме Наташе». А однажды в передаче про детей певца,сами ребятишки сказали, что с ними живет мама Наташа.

Журналистам стало известно, что Наташе 48 лет, она родилась на Украине, во Львове. В 80-х годах семья перебралась в Москву. Наташа в прошлом носила погоны, так как окончила Институт военных переводчиков. Сама она выросла в семье военных. С Филиппом Наташа познакомилась более 10 лет назад. Тогда еще она была гендиректором фирмы «Пассаж «Кузнецкий мост». Сегодня Ефремова - преуспевающая бизнесвумен.

Как стало известно «КП», Наталия является генеральным директором двух фирм. Во-первых, руководит ООО «Взлет», которое занимается воздушными перевозками. Во-вторых, возглавляет ООО «Рубеус Милано». Эта фирма занимается торговлей и поставками ведущих брендов одежды.

Кроме Мартина и Аллы-Виктории, у Наталии Ефремовой, как выяснилось, есть 20-летний сын Егор. Он живет в Москве. Напомним, что детей Киркорову родили суррогатные матери, поэтому официально у малышей есть только папа. Дочь — Алла-Виктория, родилась в 2011 году. Имя дано в честь матери Филиппа, Виктории, и в честь его бывшей жены, Аллы Пугачевой. Сын — Мартин родился в 2012 г.