Стакан, из которого пил Джастин Бибер, продают за 80 тысяч долларов

Сотрудники небольшого британского ресторана Kings Oak , в котором пообедал канадский певец Джастин Бибер, выставили на eBay стакан, из которого пил поп-исполнитель. На текущий момент цена лота превысила немыслимые (по крайней мере, для самого что ни на есть обычного стакана) 80 тысяч долларов.
Стакан, из которого пил Джастин Бибер, продают за 80 тысяч долларов

Музыкант находился в Великобритании в рамках своего мирового тура, а в этот ресторан зашел после концерта. О его визите туда рассказали и работники, и посетители этого заведения. Надо сказать, что официанты сразу узнали музыканта, а позже решили оставить себе стеклянный стакан, из которого он пил молоко, для дальнейшей продажи.

Посуду они сразу же выставили на eBay со стартовой ценой в 12 долларов (примерно 800 рублей). С момента появления необычного лота на eBay этой покупкой уже заинтересовалось более 80 человек, и его цена превысила 80 тысяч долларов (а это порядка 5 миллионов рублей). Предприимчивые официанты, не ожидавшие столь ошеломляющего успеха, в результате клятвенно пообещали все вырученные деньги истратить на благотворительность.