Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Список всех сериалов, продленных на сезон 2016/2017

Традиционно телевизионный сезон заканчивается в мае, но большинство американских каналов уже сейчас составляет предварительную сетку вещания на следующий сезон – и, соответственно, радует поклонников американских сериалов новостями о продлении. В этом гайде по телесезону 2016/17 вы найдете список всех сериалов, продленных еще на один сезон.

Список всех сериалов, продленных на сезон 2016/2017

Для начала – список популярных сериалов, судьба которых на данный момент остается под вопросом. Пока неизвестно, будут ли продлены на следующий сезон такие сериалы, как

 

Агент Картер / Agent Carter

Кастл / Castle

Галавант / Galavant

Последний настоящий мужчина / Last Man Standing

Нэшвиль / Nashville

Две девицы на мели / 2 Broke Girls

Голубая кровь / Blue Bloods

Мыслить как преступник / Criminal Minds

Элементарно / Elementary

Гриффины / Family Guy

Готэм / Gotham

Последний человек на Земле / The Last Man on Earth

Сонная лощина / Sleepy Hollow

Гримм / Grimm

Супергерл / Supergirl

 

Сериалы канала ABC

Агенты ЩИТ / Agents of SHIELD: продлен на 4 сезон

Черноватый / Black-ish: продлен на 3 сезон

Голдберги / The Goldbergs: продлен на 4 сезон

Анатомия страсти / Greys Anatomy: продлен на 13 сезон

Как избежать наказания за убийство / How to Get Away With Murder: продлен на 3 сезон

Американская семейка / Modern Family: продлен на 8 сезон

Однажды в сказке / Once Upon a Time: продлен на 6 сезон

Скандал / Scandal: продлен на 6 сезон

База Куантико / Quantico: продлен на 2 сезон

 

Сериалы канала CBS

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory: продлен сразу на 2 сезона, до 10 включительно

NCIS: продлен сразу на 2 сезона, до 15 включительно (по 2018 год)

 

Сериалы канала CW

Сотня / The 100: продлен на 4 сезон

Стрела / Arrow: продлен на 5 сезон

Флэш / The Flash: продлен на 3 сезон

Я – зомби / iZombie: продлен на 3 сезон

Девственница / Jane the Virgin: продлен на 3 сезон

Древние / The Originals: продлен на 4 сезон

Царство / Reign: продлен на 4 сезон

Сверхъестественное / Supernatural: продлен на 12 сезон

Дневники вампира / The Vampire Diaries: продлен на 8 сезон

Чокнутая бывшая / Crazy Ex-Girlfriend: продлен на 2 сезон

Легенды завтрашнего дня / Legends of Tomorrow: продлен на 2 сезон

 

Сериалы канала Fox

Кости / Bones: продлен на 12 сезон, который станет последним

Империя / Empire: продлен на 3 сезон

Симпсоны / The Simpsons: продлен сразу на два сезона

Сосны / Wayward Pines: продлен на 2 сезон

Королевы крика / Scream Queens: продлен на 2 сезон

 

Сериалы канала NBC

Черный список / The Blacklist: продлен на 4 сезон

Чикаго в огне/ Chicago Fire: продлен на 5 сезон

Полиция Чикаго / Chicago PD: продлен на 4 сезон

Закон и порядок: Специальный корпус / Law & Order: SVU продлен на 18 сезон

Слепая зона / Blindspot: продлен на 2 сезон

Медики Чикаго / Chicago Med: продлен на 2 сезон

Оттенки синего / Shades of Blue: продлен на 2 сезон

Комментариев: 44 Просмотров 14235 Опубликовано 12 марта 15:25
Теги: Сериалы

комментарии

44 Написать новый

зачем продливать Дневиник Вампира... Там и так уже каша малаша

Nezka_175 12 марта 2016, 16:30
53

самое интересное только началась!
после 4, 5, 6 сезонов тягомотины - сейчас наконец что то загорелось у сценаристов)
хотелось бы еще побольше кроссоверов с любимым Клаусом и древними

KINA 12 марта 2016, 17:14
2274

Вот теперь даже интересно стало что там наснимали в 7-м сезоне, раз отважились на 8-й

*Malvinka* 13 марта 2016, 19:03
7929

хахахахах))) да, точно))

Nezka_175 16 марта 2016, 23:06
53

Рада видеть в списке любимые сериалы и их много в нем !!). Но... зачем продлевать то, что давно себя выжило, особенно ДВ !

☼SuNnY GiRl☼ 12 марта 2016, 16:31
50

я вот тоже по ДВ удивилась. Лучше б Кастла продлили) хотя он тоже уныл ппц

pastperfect 12 марта 2016, 16:31
983

Сидаб все продили. Царство капец какое живучее)

miss del rey 12 марта 2016, 16:33
19486

А Дневники вампира нет чтоль?
ЗЫ минуснула, сорьки(

Daenerys 12 марта 2016, 17:25
121975

Ничего страшного)
Что ДВ продлят я была практически уверена. Про закрывать никто никогда не говорил. Джули готова снимать хоть 100 сезонов, стабильно больше миллиона собирают, главные герои есть и фанбаза сильная. А Царство многие думали закроют. Одного главного героя уже нет, Торранс Кумбс недавно тоже ушел, сюжет высасывают из пальца. Вроде на летний эфир собираются переводить.

miss del rey 12 марта 2016, 17:35
19486

Надеюсь, что Агента Картер продлят Очень люблю этот сериал)

miss del rey 12 марта 2016, 16:34
19486

Кинзу сильно в рейтинге просел. Как бы 3 сезон не стал последим...

miss del rey 12 марта 2016, 16:36
19486

К чему Сосны продлили? Отличный был мини-сезон, продолжение будет лишним.

miss del rey 12 марта 2016, 16:37
19486

Я тоже так думала насчет дневников вампира, но новый сезон порадовал. Все как-то динамичнее и интереснее. Более интригующий поворот событий. Рейтинги поднялись.

Mary* 12 марта 2016, 16:47
27

Рейтинг упали, а не поднялись) Анти-рекорд обновили.

miss del rey 12 марта 2016, 17:29
19486

Судя по Rotten tomatoes, в седьмом сезоне поднялись. И Йен об этом написал в прошлом месяце.

Mary* 12 марта 2016, 22:25
27

Аа, вы про это.
Я имела в виду количество человек, которые посмотрели серию)

miss del rey 13 марта 2016, 13:03
19486

Дневники вампира 8 сезон? Может хватит уже? 7ой-то начала смотреть из-за интереса, как это без Нины Добрев

kasuvorova 12 марта 2016, 17:12
219

надеюсь Мыслить как преступник продлят, люблю этот сериал

пупсяша 12 марта 2016, 17:15
21984

Древние и ТБВ вухооооооооу

KINA 12 марта 2016, 17:15
2274

Сотня - несмотря на падающие рейтинги все же продлена ну в принципе смотрибельно, посмотрю что там дальше наворотят

пупсяша 12 марта 2016, 17:16
21984

Королевы крика - понравился первый сезон, надеюсь второй не подкачает

пупсяша 12 марта 2016, 17:17
21984

За Сотню и Королев крика спасибо. На остальных чет без разницы.

Daenerys 12 марта 2016, 17:26
121975

Однажды в сказке Оо может уже хватит?

Daenerys 12 марта 2016, 17:27
121975

Ох,надеюсь они не закроют Агента Картер. Хороший сериал

Rachel Berry 12 марта 2016, 17:50
1528

ТБВ - ура )))) Обожаю этот сериал! Еще два года ))))

KapitanDP 12 марта 2016, 17:54
49

Уж насколько я была фанаткой ДВ, но продлевать его еще на сезон - бред полнейший.
Неужели его еще кто-то смотрит? Захожу иногда на сайт ДВ, проверить, кого убили, кого оставили, и даже желания смотреть дальше нет)
За Я-зомби рада, интересный сериал!
Ну с "Теорией" уже давно все ясно было - мне никогда не надоест)
А "Королевы крика" вообще не впечатлили. Вроде и каст такой знаменитый, а какой-то бред,ИМХО

Ndia 12 марта 2016, 18:12
792

Кто вообще ДВ смотрит?? Каналу что, жалко актеров и они их жалеют??

Dirty_MoneY 12 марта 2016, 19:59
2001

Что-то порадовало, что то нет)

Jaisona 12 марта 2016, 20:21
3972

Элементарно и Две девицы должны продлить

Alko-tigra 12 марта 2016, 20:40
707

Дневники продлили... За что?

INSOLENCE 12 марта 2016, 20:45
3082

Рада за Базу Куантико и Сосны, остальные сериалы почти все смотрю и ожидала что их продлят они родные стали. Вот ДВ интересно почему продлевают?

Runi 12 марта 2016, 21:44
3917

Нашим 12 лет рабства обеспечили.)))

Robin 12 марта 2016, 21:56
28268

очень многие смотрю, рада что продлили...

Panchenko 13 марта 2016, 00:09
4415

стрелу, сказку и эти легенды пора прикрывать сказка в этом сезоне скатилась, не нравится. стрела вообще бразильское мыло напоминает в этом сезоне, еще и фелисити кумарит, то уходит то не уходит от оливера. а легенды - бред.

julia.n9 13 марта 2016, 00:39
424

Очень удивило, что могут не продлить Гриффинов. Они уже давно воспринимались как бесконечный сериал без явного сюжета и финала, как и Симпсоны с Южным парком. Ещё мои любимые Две девицы... последний сезон очень не очень х)
Но! Я не хотела бы чтоб их оставили на том месте, где они сейчас. Всё такие же официантки без прочного собственного дела, без светлого сытого будущего, перспектив и крепкой личной жизни. Хэппи энд бы)

sun_eclipse 13 марта 2016, 02:31
510

Вот это у nbc полетела фантазия про чикаго, а все начиналось с пожарныхрада за как избежать наказания за убийство, огонь сериал

Lenchik444 13 марта 2016, 11:37
7530

А и за сверхов!

Lenchik444 13 марта 2016, 11:37
7530

Урааа,все мои любимки есть: СПН,ТБВ,Древние....

Lady Winchester 13 марта 2016, 13:27
12783

а я думала, что Сосны - это рассказ в один сезон. чего там еще выдумывать?! видимо, будет уже совсем не по книге

elen@ka 13 марта 2016, 15:15
24276

Голосую за продление Гримма

*Malvinka* 13 марта 2016, 19:02
7929

"самый длинный сериал", кто же ты...))

Лана 14 марта 2016, 03:03
8765

Считаю Каслов пора прикрывать, надоели уже..
Гриммы мне кажется к пятому сезону не растеряли ни своей публики, ни живости на экране - я за продление!
Также рада за Куантико) все запутали - надо как то теперь все на места расставлять)

amphitrite 14 марта 2016, 09:07
1463

многие мои сериалы продлены и я оооочень рада
правда тут не весь список

Ninel 15 марта 2016, 08:39
3496

Готэм под вопросом??? Они чего?? Крутейший сериал!!

Darin'chik_=)* 18 апреля 2016, 10:14
10317