Создатели «Форсаж 8» показали первый тизер-трейлер

В эти выходные Вин Дизель обещает устроить торжественную премьеру долгожданного первого трейлера «Форсаж 8», а пока создатели фильма выпустили «затравку» - 16-секундный тизер, в котором можно полюбоваться на впечатляющие взрывы и не менее впечатляющую Шарлиз Терон.
Создатели «Форсаж 8» показали первый тизер-трейлер

Тизер-трейлер «Форсаж 8»

Кроме того, у «Форсаж 8» появилось новое официальное английское название – теперь оно звучит как «The Fate of the Furious» - и описание сюжета:

«Команда наконец-то обрела подобие нормальной жизни – Дом и Летти отправились в медовый месяц, Брайан и Миа вышли из игры, а остальных участников команды освободили от ответственности. Однако таинственная женщина (Шарлиз Терон) вновь вовлекает Дома в преступный мир, из которого, похоже, ему никак не вырваться, и заставляет его предать своих близких, команде придется столкнуться с новыми испытаниями.

От побережий Кубы и улиц Нью-Йорка до ледяных равнин у Баренцева моря, наша элитная команда пересечет земной шар, чтобы остановить мировой хаос… и вернуть домой человека, который превратил их в семью».

Премьера фильма в кинотеатрах, напомним, состоится в апреле 2017 года.