Солистка Spice Girls Эмма Бантон выходит замуж после 20 лет отношений

После долгих лет счастливых отношений 42-летняя Эмма Бантон и бывший вокалист группы Damage Джейд Джонсон решили связать себя узами брака. Пару застали на выходе из офиса регистрации брака в Лондоне, и бывшая солистка Spice Girls не стала скрывать радостной новости. Влюблённые действительно поженятся, но дата свадьбы пока остаётся неизвестной.

Солистка Spice Girls Эмма Бантон выходит замуж после 20 лет отношений

Эмма Бантон и Джейд Джонсон познакомились больше двадцати лет назад. В январе 2011 года они обручились, но лишь в этом году влюблённые официально станут мужем и женой. Исполнительница подтвердила, что собирается замуж за Джонсона и рассказала изданию Fabulous о том, что пока не имеет чётких планов на будущую свадьбу: «У нас нет планов, но мы это обговариваем. Я думаю, всё дело в том, что мы оба водолеи, поэтому стараемся жить здесь и сейчас, не забегая далеко вперёд. Мне очень повезло, что я его встретила». Тем не менее, Бантон призналась журналистам, что кое-какое желание у неё всё же есть — выйти замуж в лондонском Old Marylebone Town Hall, где сочетались браком другие популярные звёзды.

Супруги воспитывают двух сыновей

Радостная новость о скором замужестве совпала с объявлением Эммы о выходе её четвёртого — и первого за 12 лет — музыкального альбома под названием My Happy Place. Звезда рассказала, что в записи альбома принимал участие и её будущий супруг Джейд. В прошлом месяце он отметил 40-летие, и Бантон трогательно поздравила возлюбленного в Instagram, назвав его своей жизнью.

Источник фото: Legion-Media