Солист Muse Мэттью Беллами и его девушка объявили о помолвке

Два года назад Мэттью Беллами и Кейт Хадсон приняли решение расстаться, но, похоже, оба обрели свое счастье с другими. Пока Хадсон наслаждается романтическими отношениями с Дэнни Фудзикавой, Беллами собрался жениться на своей возлюбленной – актрисе и модели Элль Эванс.

Солист Muse Мэттью Беллами и его девушка объявили о помолвке

Солист группы Muse сделал предложение руки и сердца своей девушке во время их романтического отдыха на Фиджи, и Элль не стала скрывать это радостное событие. 28-летняя модель поделилась новостью о помолвке у себя в Instagram.

«Мы хотели сделать сюрприз на Рождество, но я просто не могу ждать. Мы счастливы объявить всем о своей помолвке. Через несколько дней после моего дня рождения мой любимый предложил мне выйти за него замуж. Сначала я плакала и не могла осознать всего происходящего, а потом сказала ДА! Свою жизнь без него я представить не могу, а вот с ним вижу светлое будущее, полное любви и света», - пишет она на своей страничке. Мэттью и Элль начали встречаться еще в 2015 году, буквально через несколько месяцев после расставания музыканта с актрисой Кейт Хадсон, от которой у Беллами есть сын Бингэм.