Солист группы «Отпетые мошенники» впал в кому после ДТП

Солист музыкальной группы «Отпетые мошенники» Андрей Репников находится в коме после ДТП под Петербургом. 23 июня текущего года 45-летний музыкант возвращался домой с дачи. Мужчина не смог справиться с управлением, и его автомобиль, перевернувшись несколько раз, попал в кювет недалеко от Гатчины. Репников был госпитализирован в Гатчинскую пригородную больницу в тяжелом состоянии, с ушибом мозга и многочисленными переломами. Практически сразу после ДТП он впал в кому.
Солист группы «Отпетые мошенники» впал в кому после ДТП

После ряда проведенных операций его состояние остается стабильно тяжелым. Мужчина подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Отметим, что супруга музыканта Любовь Репникова призналась, что у семьи артиста не хватает денег и объявила сбор средств на его дальнейшее лечение.

Напомним, группа «Отпетые мощенники» прославилась в 90-е годы благодаря поп-хитам «Девушки бывают разные», «А у реки», «Обратите внимание» и многим другим. За время своего существования группа стала обладателем нескольких музыкальных премий. Последний клип, на песню «Жениться», «Отпетые мошенники» выпустили в 2015 году. В декабре 2016 года группа будет отмечать 20-летие с момента образования, причем Андрей Репников находился в «Отпетых мошенников» с самого начала существования коллектива.