София Вергара требует 15 миллионов долларов у косметической компании

Имя знаменитости стоит дорого. София Вергара оценила свое в 15 миллионов долларов. Звезда сериала «Американская семейка» подала в суд на бьюти-компанию Venus Concept. 43-летняя актриса возмущена незаконным использованием ее имени в рекламе бренда.

София Вергара требует 15 миллионов долларов у косметической компании

София утверждает, что компания без разрешения использовала ее фото в рекламе массажной процедуры Legacy skin tightening massage. Звезда действительно прибегла к процедуре в августе 2014 года, когда готовилась к церемонии Primetime Emmy Awards. Однако своего согласия на использование личных данных не давала.

Вергара даже опубликовала фотографию с процедуры на своей странице WhoSay, но осталась не слишком довольна результатом. «Вергара действительно пробовала процедуру Legacy, но ей не понравилось, - говорится в судебных документах. – Она решила, что это лишь пустая трата времени и денег. И почти никакого результата. Она больше не прибегала к процедуре и уж точно не давала своего согласия на участие в международной рекламной кампании. Она не рекомендует процедуру Legacy или другие услуги Venus».

Актриса утверждает, что неоднократно обращалась к представителям компании с требованием убрать ее имя из рекламы. Но все ее запросы остались без внимания.

Источник фото: legion-media, WhoSay