Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Софи Тернер снялась в фотосессии для InStyle (июнь 2017)

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер в промежутках между съемками в новых проектах регулярно мелькает и на светских мероприятиях, и на страницах глянца – актриса снялась в фотосессии для нового, июньского выпуска InStyle.
Софи Тернер снялась в фотосессии для InStyle (июнь 2017)
В июле Софи Тернер можно будет увидеть в седьмом, предпоследнем по счету сезоне «Игры престолов», а сама актриса, тем временем, в ближайшем будущем приступит к съемкам в следующей части франшизы «Люди Икс», создатели которой планируют сделать персонажа Софи, Джин Грей, главной героиней фильма. Премьера следующей главы истории о Людях Икс, в основу сюжета которой ляжет комиксоидная арка о Темном фениксе, намечена на 2 ноября 2018.








Комментариев: 17 Просмотров 5164 Опубликовано 08 мая 16:02

комментарии

17 Написать новый

Какие-то однотипные фото.

Городской сумашедший 08 мая 2017, 16:17
15325

Ага,выражение лица одинаковое на всех фото

Sick Sad World 08 мая 2017, 16:21
2417

неинтересные фотки, а актриса была ярче с рыжими волосами...

1foxxy1 08 мая 2017, 19:00
9144

Как же она меня бесит. И лицо ее а-ля "встреча барана с новыми воротами" и голос ее как будто с заложенным носом говорит, блиииииин, заруинит мне вселенную Людей Икс, недопохороненную Апокалипсисом :(

pastperfectМЯУ 08 мая 2017, 19:36
1646

не нравится

julia.n9 08 мая 2017, 19:56
710

Вернулась к блонду. Недобрый знак. Только бы Санса была жива.

Dzhamilevna 08 мая 2017, 20:06
11352

она в новом сезоне в рыжем парике снималась.

Juli123 08 мая 2017, 20:49
258

Скорее "нет", чем "да".

Mariuka 08 мая 2017, 20:35
626

Везде одинаковое выражение лица. Да и причем не самое красивое...

НяшкаКудряшка 08 мая 2017, 21:31
426

Неплохо

Соэ 08 мая 2017, 21:31
21871

Вот платьица очень даже интересные

Олишна 09 мая 2017, 04:46
2999

Комментарий удален

Надя_Блохина 09 мая 2017, 17:11
1

Богиня! Прекрасное и лицо, и платье, и голос! А все те кто говорит гадости, просто ей завидуют! Это же ясно как дважды два.
Специально не пожалела времени и зарегистрировалась. Ибо бесит,когда всякие какашки вякают

Надя_Блохина 09 мая 2017, 17:14
1

Рыжий ей больше идет)

Jaisona 09 мая 2017, 21:48
4370

мне понравилась, но рыжая она более эффектная\\

Panchenko 09 мая 2017, 23:44
6347

наряды восторг

Петровна 10 мая 2017, 13:05
3482

а чего рот-то везде открыт. вот же мода.

elen@ka 10 мая 2017, 15:24
25545