Софи Тернер рассказала о минусах романа с Джо Джонасом

В преддверии премьеры 7 сезона «Игры престолов» Софи Тернер, знакомая поклонникам сериала по роли Сансы Старк, дала интервью Marie Claire, в котором обсудила не только свою роль, но и свою личную жизнь – рассказав, в частности, в чем заключаются минусы романа со звездой.

Софи Тернер рассказала о минусах романа с Джо Джонасом

Вот уже несколько месяцев Софи встречается с музыкантом Джо Джонасом – и хотя благодаря «Игре престолов» Тернер уже давно привыкла к повышенному вниманию, постоянное обсуждение ее романа с певцом до сих пор слегка напрягает актрису:

«Чувствуешь себя так, как будто живешь в аквариуме», пожаловалась она в интервью. «Раздражает, что самые обыденные вещи преподносятся как очередная громкая новость».

Хотя Софи «очень счастлива» со своим знаменитым бойфрендом, стремление фанатов называть парочку «Джофи» (Джо + Софи) она не разделяет. «Я предпочитаю «Мофи»», пошутила она, ссылаясь на прозвище, которое фанаты «Игры престолов» дали Софи и ее подруге и коллеге, Мэйси Уильямс. «Отношения начинаются и заканчиваются, но дружба – это навсегда».