Собака одобрила жениха: Шейлин Вудли подтвердила помолвку с футболистом

Об этом звезда призналась на шоу Джимми Фэллона.

Собака одобрила жениха: Шейлин Вудли подтвердила помолвку с футболистом

29-летняя актриса Шейлин Вудли наконец подтвердила слухи о своей помолвке. Информация о том, что звезда «Дивергента» выходит замуж, распространилась в Сети еще в начале февраля. Избранником Вудли стал 37-летний игрок в американский футбол Аарон Роджерс. Актриса рассказала о помолвке на шоу Джимми Фэллона. «Да, мы правда помолвлены. Но для нас это не новость ... Аарон — замечательный человек», — признается она в интервью.

Шейлин никогда не думала, что решит узаконить отношения со спортсменом. «Никогда не думала, что выйду замуж за того, кто будет зарабатывать деньги на метании мячей... Но он действительно хорош в этом». Актриса пошутила, что ее собака одобрила роман с Роджерсом. Ей нравится играть с Аароном, потому что он может далеко бросить мяч. «При первой встрече с Аароном моя собака, должно быть, подумала: «Если ты не будешь встречаться с этим парнем, то я отрекусь от тебя как от матери», — признается Вудли. Пока звезде не удалось посетить ни один матч избранника из-за пандемии.

Слухи о помолвке звезд подтвердили и в окружении футболиста. Возлюбленные долго скрывали свои отношения. Слухи о помолвке спровоцировало заявление Роджерса во время виртуальной церемонии вручения наград NFL MVP Award о том, что он недавно обручился. По словам друзей влюбленных, они невероятно счастливы друг с другом и проводят много времени вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко