Снова вместе: Ирина Шейк и Стелла Максвелл на ужине в Милане

После новой волны слухов о романе Ирины Шейк и Стеллы Максвелл звездные приятельницы решили то ли подкрепить их, то ли просто подкрепиться в итальянском ресторане, но как бы там ни было, опять попались на глаза папарацци.

Снова вместе: Ирина Шейк и Стелла Максвелл на ужине в Милане

Пару дней назад фотографам вновь повезло запечатлеть Ирину Шейк в компании Стеллы Максвелл во время ужина в ресторане Da Giacomo. Даже если бы модели хотели остаться незамеченными, у них бы это просто не вышло. Шейк вышла на прогулку в ультракороткой юбке, топе и рубашке. Откровенный образ модель дополнила золотыми украшениями и сумкой от Versace. Образ Максвелл вышел ярче за счет пестрых брюк.

Посреди ужина Стелла вышла из ресторана, села на тротуар и говорила с кем-то по видеосвязи. Модель посылала собеседнику воздушные поцелуи, что натолкнуло журналистов на мысль о разговоре звезды с Кристен Стюарт, с которой ее видели уже несколько раз за последний месяц.

Напомним, в Милан Ирина Шейк и Стелла Максвелл приехали для участия в модном показе Versace в рамках Недели моды. Помимо них по подиуму прошлись две другие популярные модели — 24-летняя Джиджи Хадид и ее младшая сестра Белла Хадид. Показ завершился вечеринкой, кадрами с которой Ирина поделилась с подписчиками в Instagram.

Источник фото: Legion-Media/EastNews