СМИ узнали, когда родит Ксения Собчак

В соцсетях поползли слухи о том, что светская львица Ксения Собчак уже в октябре 2016 года родит первенца. Новость пришла от близких друзей знаменитостей. С некоторой осторожностью они все-таки пошли на контакт с журналистами, сообщив, что экс-ведущая «Дом 2» сейчас находится на пятом месяце беременности.
СМИ узнали, когда родит Ксения Собчак

Поклонники же уже давно не сомневаются в интересном положении Ксении Собчак. Тем более в ее Instagram сейчас предостаточно фотографий, где она снята в очередном «балахоноподобном» наряде – похоже, только такие чересчур свободные платья телеведущей и остается носить, чтобы не привлекать внимания к себе. Впрочем, если информация правдива и сейчас Ксения Собчак действительно находится на пятом месяце беременности, совсем скоро даже смена гардероба уже не поможет ей скрыть растущий живот.

Ксюша давно хотела стать матерью, выкладывая на своей страничке снимки детской комнаты, которую они с супругом Максимом Виторганом уже оборудовали в своей квартире в Москве. Правда раньше ходили слухи и том, что Ксения Собчак хочет воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы беременностью не испортить себе фигуру. Примечательно, что знаменитость и ее муж воздерживаются от комментариев по поводу прибавления в их семье.