СМИ: Сиенна Миллер встречается с режиссером Беннеттом Миллером

34-летняя Сиенна Миллер, по слухам, закрутила роман с очередным коллегой по сфере: на днях актриса была вновь замечена в компании 49-летнего режиссера Беннетта Миллера. Они побывали на одном из теннисных матчей турнира US Open.
СМИ: Сиенна Миллер встречается с режиссером Беннеттом Миллером

Влюбленная парочка эмоционально наблюдала за происходящим на корте, болела за участников матча, но и друг о друге Сиенна и Беннетт тоже не забывали: они о чем - то постоянно переговаривались, при этом держась за руки. По совместным фото Сиенны Миллер и ее сопровождающего вполне очевидно, что между актрисой и режиссером нечто большее, чем дружба.

Напомним, что Беннетт Миллер наиболее известен своей работой «Охотник на лис». Фильм был номинирован на «Оскар» в категориях «лучшая режиссёрская работа», «лучшая мужская роль», «лучшая мужская роль второго плана», «лучший оригинальный сценарий» и «лучший грим и прически», но не одержал победы ни в одной из номинаций. Ранее Беннетт Миллер получил приз Каннского кинофестиваля как лучший режиссер. В период съемок картины «Охотник на лис» он встречался с Эшли Олсен. Сиенна в то время была с музыкантом Томом Старриджем, с которым рассталась летом прошлого года.