СМИ: Сиара беременна вторым ребенком

Западные СМИ, ссылаясь на некие анонимные источники, утверждают, что Сиара и Рассел Уилсон, которые сыграли свадьбу в июле этого года, вскоре станут родителями.
СМИ: Сиара беременна вторым ребенком

Дело в том, что в последнее время Сиара появляется на мероприятиях в просторных нарядах, скрывающих живот, и, сидя за столом, не притрагивается к спиртным напиткам. Это и вызвало подозрение фанатов и западных журналистов. Сами Сиара и Рассел Уилсон информацию о том, что они готовятся к рождению малыша, пока никак не прокомментировали.

Если слухи действительно окажутся правдой, для Сиары это будет второй по счету ребенок. У 30-летней певицы уже есть двухгодовалый сын Фьючер Захир Уилберн от брака с рэпером Фьючером.

Напомним, свадьба Сиары и Рассела Уилсона состоялась в июле этого года в английском замке Пекфортон, построенном в XIX веке в норманнском стиле. Отношения Сиары и Рассела развивались стремительно. Расставшись 2 года назад с отцом их общего ребенка Фьючером, певица в прошлом году познакомилась с Расселом. Весной нынешнего года они обручилась на Сейшелах. Тогда же стало известно, что по религиозным соображениям будущие супруги приняли решение воздерживаться от интимной близости до свадьбы.