СМИ: принц Гарри встречается со звездой сериала «Форс-мажоры»

Как стало известно, 32-летний представитель королевской семьи принц Гарри и 35-летняя звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл встречаются с начала лета этого года. По словам источника, в настоящее время Гарри счастливее, чем за много последних лет. «Гарри совершенно очарован ею и просто потерял голову», – заявил источник.
СМИ: принц Гарри встречается со звездой сериала «Форс-мажоры»

Познакомились они друг с другом в мае в Торонто, на открытии военного фестиваля InvictusGames. В июне Меган подписалась на Instagram Гарри, а на ее собственной страничке появились фотографии из путешествий по Европе, в том числе из Лондона, а конкретнее – из Букингемского дворца. По некоторым данным, она уже познакомилась с принцем Уильямом и его супругой Кейт, и они нашли новую подругу Гарри очень милой.

Летом Гарри и Меган вместе побывали с гуманитарной миссией в Малави. Афишировать отношения с Маркл принц не торопится, поскольку не хочет, чтобы папарацци превратили ее жизнь в ад. Ведь, как неоднократно объяснял Гарри, каждую девушку, которую хоть раз видят в его обществе, объявляют невестой принца, и репортеры начинают круглосуточно ее преследовать. Представители 35-летней Маркл пока не прокомментировали новость, а в Кенсингтонском дворце заявили, что не обсуждают личную жизнь принца с прессой.