Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

СМИ назвали самых невоспитанных знаменитостей 2016 года

Британское издание Daily Mail назвало самых невоспитанных знаменитостей 2016 года. Так, самыми непунктуальными знаменитостями были признаны принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые опоздали на одно из мероприятий в ходе своего официального визита в Канаду в сентябре.

СМИ назвали самых невоспитанных знаменитостей 2016 года

Также в списке невоспитанных знаменитостей – Дональд Трамп и Хилари Клинтон, которые, будучи еще кандидатами в президенты и соперниками в предвыборной кампании, отказались поприветствовать друг друга обычным рукопожатием на дебатах в октябре 2016.

Номинацию «Самое худшее приветствие» получил канадский премьер Джастин Трюдо за то, что хотел «дать пять» принцу Джорджу. Обладательницей «самой худшей привычки» стала американская певица Бритни Спирс за свою любовь к жевательной резинке. Еще одного представителя британского королевского семейства — принца Гарри — наградили титулом «лучшего метателя игрушек из коляски» из-за его претензий к журналистам в начале 2016 года. Спортсмен Энди Мюррей - победитель Уимблдона среди мужчин стал чемпионом по отсутствию галантности. Награжден он этим титулом за свой отказ выполнить традицию чемпионата и пригласить на первый танец чемпионку среди женщин (это была Серена Уильямс).

Комментариев: 22 Просмотров 21396 Опубликовано 28 декабря 07:10

комментарии

22 Написать новый

боже, какая чушь! вот уж действительно людям нечем заниматься

avva_kato 28 декабря 2016, 08:04
1158

очень понимаю дядечку, отказавшегося пригласить на танец уильямс))

Nasty_Fly_Girl 28 декабря 2016, 08:49
27758

Ерунда.И По заголовку как всегда ожидалось другое

Sunny butterfly 28 декабря 2016, 09:40
2157

Серену отказался на танец пригласить? да как ее можно на танец пригласить, она ж не женщина а памятник)))))))

Лона 28 декабря 2016, 10:36
3120

да этот Маррей просто псих. Достаточно посмотреть хотя бы один матч с ним, что бы это понять. Теннисист он может и не плохой, но его постоянные закидоны на корте, швыряние все и вся, ор в сторону трибун и ужасающее поведение маленькой девочки абсолютно недостойны. Еще и первая ракетка, млин! Между прочим, он Британец, а Уимблдон это Британский турнир, наверняка всем британцам было оч неудобно. Пусть эта психичка нервы лечит.

Daenerys 30 декабря 2016, 17:11
123597

фигня какая то

Ириска 28 декабря 2016, 10:56
14887

про серену - очень понимаю дядьку. такая баба-конь, что и подойти страшно.

БУ2 28 декабря 2016, 11:18
2788

Новак Джокович в том году танцевал, хотя меньше ее в обхвате раза в три. Ниче, жив остался)) показать изображение

Daenerys 30 декабря 2016, 17:17
123597

Так он жив остался, потому что на пионерском расстоянии танцевал!

Флоранс 01 января 2017, 18:45
2966

видео)

Daenerys 30 декабря 2016, 17:21
123597

И в номинации "самые дибильные списки уходящего года" побеждает Daily Mail.

breakout214 28 декабря 2016, 11:29
1164

Бред

marsonutay 28 декабря 2016, 11:33
6322

что за ерунда... просто какой-то журнал "придира")

Лана 28 декабря 2016, 12:25
9651

Ужасы-то какие

DELIS 28 декабря 2016, 12:46
6007

Джастина Трюдо не трогать!!!!!

йцук 28 декабря 2016, 14:26
1286

Не будем

ло лала 28 декабря 2016, 15:39
143

Насколько мне известно, это именно Клинтон отказалась выходить к Дональду Трампу пожимать руку ссылаясь на недомогание.

zzzNaty 28 декабря 2016, 21:03
237

один раз опоздали и уже невоспитанные, может у них была уважительная..........