СМИ: Анджелина Джоли назвала Брэда Питта опасным для их детей

Хотя представители Анджелины Джоли и Брэда Питта выражали уверенность, что бракоразводный процесс звезд пройдет тихо и цивилизованно, «горячую» тему таблоиды замолчать, разумеется, не захотели – и потому вот уже три дня подряд в сети всплывают очередные скандальные подробности супружеской жизни Джоли-Питт. В частности, появилась информация о том, что Анджелина решила развестись, сочтя своего супруга «опасным» для детей.
СМИ: Анджелина Джоли назвала Брэда Питта опасным для их детей

Анджелина Джоли назвала Брэда Питта плохим отцом и заявила, что он якобы подвержен вспышкам гнева. Новостной портал TMZ, ссылаясь на источники, связанные с Питтом, сообщил, что обвинения со стороны его супруги являются «умышленной ложью», и актер не страдает приступами ярости под воздействием наркотиков и алкоголя.

В свою очередь Брэд Питт заявил, что его супруга, с которой они готовятся развестись, создала «ад»: актёр просил Анджелину Джоли разойтись «как взрослые», без выступлений на публику, так как не хотел делать бракоразводный процесс громким - ради детей. Однако Анжелина решила по своему - устроила скандал, чтобы стать единственным опекуном. По мнению актера, переживающего за детей, теперь папарацци будут охотиться на их семью с утроенной энергией.

Напомним, во вторник западные СМИ сообщили о распаде звездной пары. На развод подала Джоли, заявив о том, что они с супругом не сходятся во взглядах на воспитание детей.