СМИ: Адель и Саймон Конекки помолвлены

По сообщениям западных СМИ, Саймон Конекки и Адель после пяти лет отношений, наконец, обручились. «Они решили, что сейчас самое подходящее время для этого шага. Они не хотят поднимать шумиху вокруг этого, так что вы не увидите Адель, щеголяющую с кольцом с огромным бриллиантом. Но они готовы сделать этот шаг и взволнованы перспективой», - утверждает инсайдер.
СМИ: Адель и Саймон Конекки помолвлены

Близкие к Адель и Саймону источники утверждают, что именно сейчас настало лучшее время для следующего шага в отношениях пары. Они уже давно вместе, отлично знают друг друга, но все еще безумно влюблены, а главное - у них есть общий сын Анджело, который появился на свет в октябре 2012 года.

О том, что в отношениях пары еще жива романтика, говорит и тот факт, что совсем недавно Саймон устроил Адель незабываемый сюрприз на очередную годовщину романа, свидетелями которого стали тысячи ее поклонников. Во время каждого концерта в рамках тура «25» Адель осыпает зрителей белоснежным конфетти - это традиционно происходит после финальной песни. Во время шоу в Нэшвилле Адель собиралась сделать то же самое, однако с потолка неожиданно посыпались розовые «валентинки». Бойфренд певицы - Саймон Конекки - подготовил для нее сюрприз, усыпав сцену тысячами записок с признаниями в любви. «Я люблю тебя», «Ты мой ангел», «С юбилеем!» - на каждом конфетти были особенные поздравления и признания в любви.