СМИ: звезда «Карателя» Джон Бернтал «потренирует» Серену Уильямс

Актер имеет шансы составить дуэт с Уиллом Смитом.

СМИ: звезда «Карателя» Джон Бернтал «потренирует» Серену Уильямс

Как передает Deadline, актер Джон Бернтал, известный по участию в сериалах «Каратель» и «Ходячие мертвецы», претендует на роль Рика Маччи в предстоящей картине «Король Ричард». В центре этого фильма окажется Ричард Уильямс, отец знаменитых теннисисток Серены и Винус Уильямс, тогда как Маччи является их тренером. Если Бернтал таки сыграет в этом фильме, он составит компанию Уиллу Смиту, который ранее был утвержден на заглавную роль.

Маччи — знаменитый преподаватель с идеальной репутацией. Однажды ему довелось увидеть на корте многообещающих теннисисток, которые поразили его своими физическими способностями и быстротой реакции. Договорившись с Ричардом, Маччи поставил себе цель раскрыть богатый потенциал девочек, вместе с тем выступив их воспитателем. Юных Серену и Винус сыграют Деми Синглетон и Синайя Сидни, тогда как роль их матери Брэнди исполнит Онжаню Эллис.

Предстоящий фильм расскажет о том, как Ричард, невзирая на все бытовые невзгоды и малообразованность в плане тенниса, решает сделать из своих дочерей спортсменок мирового масштаба. Еще когда Винус и Серена были совсем малышками, Ричард успел расписать пространный план их будущей карьеры. Когда же девочки подросли, началась тяжелая работа на пути к мечте. Режиссером «Короля Ричарда» станет Рейнальдо Маркус Грин. В прокат фильм выйдет 26 ноября этого года.