СМИ: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус «обсуждают помолвку»

Инсайдер рассказал, как обстоят дела в отношениях пары сейчас.

СМИ: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус «обсуждают помолвку»

Отношения Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус стали еще крепче, но, что касается женитьбы, пара только говорит о помолвке и не собирается торопиться, сказал источник издания E! News.

Роб и Сьюки точно обсуждали помолвку, но они не спешат. Сьюки не давит на него, они оба очень преданны друг другу. Они правда очень хорошая пара. Они встречаются уже несколько лет и кажутся по-настоящему счастливыми. В течение этого года они вместе много времени провели в Великобритании, и их отношения стали сильнее, чем когда-либо,

— поделился инсайдер.

Роберту и Сьюки удается держать свою личную жизнь вдали от сплетен и обсуждений. Парочка почти не появляется вместе на людях, но при этом умудряется подогревать слухи о помолвке. В июле Паттинсон и Уотерхаус прогуливались по Лондону и попали в объектив папарацци, которые запечатлели массивное золотое кольцо за безымянном пальце Сьюки.

В декабре прошлого года фанаты также обсуждали помолвку актера и модели. Пара провела зимние праздники в доме семьи Сьюки в Западном Лондоне. По информации The Mail On Sunday, в качестве подарка Роберт заказал для возлюбленной поездку в Исландию. Кто-то из инсайдеров рассказал, что Роберт также сделал предложение Сьюки и просил руки у ее родителей. Но пока слухи остаются слухами.

Источник фото: Legion-Media/East News