СМИ: Меган Маркл безумно рада быстрой беременности после выкидыша

Выкидыш случился у герцогини в июле прошлого года.

СМИ: Меган Маркл безумно рада быстрой беременности после выкидыша

В минувшее воскресенье Меган Маркл и принц Гарри объявили, что ждут второго ребенка. За пару месяцев до этого герцогиня рассказала, что в июле 2020-го перенесла выкидыш. Несомненно, третья беременность Меган стала для пары вдвойне радостным событием. По словам источника журнала People, герцоги безумно рады тому, что Меган удалось так быстро забеременеть снова.

Тем не менее после потери ребенка, говорит инсайдер, Меган и Гарри очень переживали, и им потребовалось время, чтобы начать смело радоваться новой беременности герцогини.

Сейчас королевская пара воспитывает сына Арчи, которому в мае исполнится 2 года. По словам источника, Меган и Гарри всегда хотели, чтобы у их сына был братик или сестренка примерно одного с ним возраста.

О выкидыше Меган впервые рассказала в ноябре в откровенном эссе, которое опубликовало издание The New York Times. Супруга принца описала день, когда произошла трагедия: «Это было обычное утро, когда я пошла к Арчи, чтобы сменить ему подгузник. Вдруг я почувствовала судорогу. Через секунду я упала на пол с сыном на руках. Я стала напевать колыбельную, чтобы успокоить его и себя. Однако я чувствовала, что что-то не так. Я понимала, что в тот момент, когда я обнимала своего первого ребенка, я теряла второго», — пишет Меган. Вскоре ее увезли в больницу, Гарри был с ней.

«Я целовала его руки, мокрые от наших слез. Смотрела на холодные белые стены и пыталась представить, как нам пережить это... Потеря ребенка — это невыносимое горе, которое испытывают многие, но о котором говорят так редко. <...> Я сидела на больничной койке, наблюдала, как муж пытается собрать меня по кусочкам, хотя от горя рассыпается сам...» — поделилась Меган в своем эссе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова