СМИ: Дэвид и Виктория Бекхэм рады, что Бруклин бросил Хану Кросс

О том, что родители Бруклина Бекхэма не в восторге от его пассии, инсайдеры сообщали уже давно. Молодые влюбленные часто ссорились и устраивали скандалы в публичных местах, так что после новости об их расставании Дэвид и Виктория вздохнули с облегчением.

СМИ: Дэвид и Виктория Бекхэм рады, что Бруклин бросил Хану Кросс

По сообщениям западных изданий, 20-летний Бруклин и 22-летняя Хана расстались спустя девять месяцев отношений. Кроме того, что папарацци не раз ловили пару во время ссор, они успели навести шуму даже на Каннском кинофестивале. Вероятно, теперь Дэвиду и Виктории не придется больше беспокоиться.

Они очень рады, что Бруклин разорвал эти отношения, и поддерживают его решение на все 100%. Теперь они наконец могут вздохнуть с облегчением,

— сообщил источник из близкого окружения семьи.

Напомним, о семейных проблемах Бекхэмов стало известно еще в начале июня. Инсайдеры рассказали, что Дэвид попросил сына не приводить Кросс на важные для семьи праздники, а лучше положить этим отношениям конец. Спустя пару недель после этого Бруклин пропустил юбилей бабушки, чтобы провести время с моделью в Малибу.

Вместо того, чтобы посетить семейный праздник, он отправился в небольшой отпуск, который, откровенно говоря, мог бы взять в другой раз. Его отношения с Ханой становятся проблемой для Бекхэмов,

— докладывали тогда источники.

Вероятно, теперь проблем нет, ведь на днях семья вместе вышла на красную дорожку премии GQ Men Of The Year Awards 2019 в Лондоне.

Источник фото: Legion-Media