СМИ: Ченнинг Татум расстался с Джесси Джей

Год назад Ченнинг Татум развелся со своей женой и с головой погрузился в новые отношения. Сердце актера покорила Джесси Джей, однако на днях СМИ сообщили, что влюбленным так и не удалось создать крепкий союз.

 

СМИ: Ченнинг Татум расстался с Джесси Джей

О расставании Ченнинга и Джесси Джей источники рассказали ENews. Причина разрыва не уточняется, но инсайдеры утверждают, что бывшие влюбленные остались в дружеских отношениях. По данным издания, точка между ними была поставлена месяц назад, хотя еще в начале декабря Джесси Джей комментировала фотографии актера в социальных сетях. Напомним, роман с певицей Татум подтвердил в ноябре прошлого года. Долгое время пара старалась не афишировать свои отношения.

Их гармоничный союз нравился многим.

Желаю тебе счастливого дня, наполненного любовью и светом,

— писал как-то Ченнинг своей возлюбленной. Неудивительно, что новости о возможном расставании этой пары расстроили поклонников.

Они оставили множество комментариев под фотографией Джесси Джей в Instagram Татума. «Лучшая пара на свете. Надеюсь, когда-нибудь вы снова сойдетесь», «Скажите мне, что это неправда», «Хочу верить, что они остались друзьями», «Почему вы расстались?» — писали поклонники пары. Однако ответа от актера им добиться так и не удалось.

Источник фото: Legion-Media