Слухи: тетя Арми Хаммера планирует раскрыть семейные секреты в многосерийной документалке

Популярного актера неоднократно обвиняли в каннибализме.

Слухи: тетя Арми Хаммера планирует раскрыть семейные секреты в многосерийной документалке

Кейси Хаммер, тетя голливудского актера Арми Хаммера, планирует выпустить документальный фильм, в котором раскроет секреты их семьи. Об этом сообщает издание Deadline.

По данным СМИ, родственница артиста уже подписала документы, и шоу в самое ближайшее время отправится в разработку. Кейси является внучкой Арманда Хаммера, прадеда Арми. Как передают журналисты, она планирует раскрыть все секреты знаменитого рода.

«Шоу расскажет окончательную историю взлета и падения печально известной семьи Хаммер, включая ее последнюю разворачивающуюся главу», — утверждает издание.

Когда именно сериал окажется на экранах и какой из сервисов взялся за работу над ним, пока неизвестно.

Отметим, что Арми Хаммер стал героем череды скандалов из-за многочисленных обвинений. Так, бывшие возлюбленные артиста отмечали, что актер является каннибалом, обвиняли его в изнасиловании и жестоком обращении. В качестве доказательств жертвы предоставляли скриншоты переписок, а также личные воспоминания. Подобные заявления поставили карьеру актера на паузу: его уже исключили из всех предстоящих проектов. Однако, несмотря на серьезность обвинений, судя по открытым данным, никто из жертв не подал на актера в суд. Сам Хаммер никак не комментирует эту информацию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин