Слухи: Warner Bros выпустит сразу 4 фильма с Бэтменом в 2019 году

Несмотря на прохладную реакцию критиков на «Бэтмен против Супермена» и постоянные кадровые перестановки, Warner Bros., по всей видимости, не теряет веры в франшизу: по слухам, в 2019 году, в честь 80-летия Бэтмена, студия собирается выпустить сразу четыре фильма, в которых будет фигурировать супергерой в исполнении Бена Аффлека.
Слухи: Warner Bros выпустит сразу 4 фильма с Бэтменом в 2019 году

В феврале 2019 года, ко Дню всех влюбленных, Warner Bros. запустит в кинотеатрах спин-офф «Отряда самоубийц» с Марго Робби в главной роли – «Готэмских сирен», где будут задействованы суперзлодейки Готэма, Харли Квинн, Ядовитый Плющ и Женщина-кошка. В конце мая 2019 в кинотеатрах появится соло-фильм о Найтвинге (хотя пока об этом проекте DCEU неизвестно вообще ничего), в августе 2019 состоится премьера «Бэтгерл» от режиссера Джосса Уидона и, наконец, завершит линейку в ноябре 2019 премьера «Бэтмена».

Пока информация больше похожа на ни на чем не основанные слухи, поскольку на 2019 год у Warner Bros. уже запланировано два супергеройских фильма – «Шазам» с Дуэйном Джонсоном и сиквел «Лиги справедливости». Также в планах студии значатся продолжение «Человека из стали», сиквел «Отряда самоубийц» и соло-фильмы о Флэше и Черном Адаме, хотя о судьбе этих проектов точной информации пока нет.

Источник